КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ ПО СТАВКЕ 11,99%
ИПОТЕКА – 9,5% ГОДОВЫХ
+7 (499) 130-61-53
Для звонков по Москве
+7 (903) 130-61-53
Для звонков с мобильных по РФ
ул. Архитектора Власова д.39

Рефинансирование залога

Рефинансирование залогаВ 21 веке огромной популярностью среди людей РФ пользуются кредиты, ведь с их помощью можно легко и просто приобрести квартиру, машину, предметы гардероба, украшения и прочие мелочи. А что самое главное, на все это не нужно копить долгие годы или месяцы, а можно купить прямо сейчас, предварительно оформив кредитную карту с доступным лимитом.

Но не редко случается и такое, когда у вас есть несколько кредитов, в том числе ипотека на квартиру, коммерческую недвижимость или другие потребности, но процент на сегодняшний день является для вас крайне невыгодным, а ежемесячные платежи просто загоняют в тесные рамки. Если вы попали в такую нелегкую ситуацию, значит пришло время обратиться в ГК «Столичный Финансовый Альянс» и воспользоваться программой рефинансирование залога. Данная программа невероятно выручает клиентов банка с большой задолженностью, так как предоставляет в личное пользование еще и определенную сумму денег под выгодный процент.

Что дает услуга:

  • Уменьшает платежи каждый месяц путем снижения ставок, а также увеличивает срок кредита;
  • Увеличивает сумму задолженности за счет выдачи нового кредита;
  • Улучшает финансовое положение клиента;
  • Консолидирует долг.

Рефинансирование залога квартиры

Рефинансирование залогаТак как в нынешнее время рефинансирование является самым выгодным и наиболее приемлемым вариантом получения денежных средств у кредитора, ГК «Столичный Финансовый Альянс» предлагает воспользоваться данной услугой для всех постоянных и потенциальных клиентов банка. Таким образом, заемщик имеет прекрасную возможность не просто улучшить свою кредитную историю, но и получить определенную сумму денег на личные нужды. Вместе с этим, во время выдачи займа под залог недвижимости банк полностью снижает любые риски. А это, в свою очередь, позволит выдать ипотечный кредит под самый низкий процент в размере 11, 99% под залог существующей недвижимости.

Но самым важным является то, что в случае оформления кредитных договоров, клиент сможет не приносить справки о доходах или же выполнять массу бюрократических требований. То есть, денежные средства выдаются в тот момент, когда клиент больше всего в них нуждается.

Для того чтобы оформить рефинансирование залога квартиры, вам необходимо сделать следующее:

  1. Обратится в Группу Компаний «Столичный Финансовый Альянс» или же заполнить форму на сайте.
  2. Также можно обратиться по указанному номеру телефона, и наши специалисты подскажут вам, что необходимо сделать для завершения данной операции.
  3. После приема заявки на рефинансирование залогового кредита, следует подождать какое-то время на обработку данных. Как правило, это процесс занимает не более 1 часа. После этого сотрудник нашего банка бесплатно осуществит оценку принадлежащего вам имущества для того, чтобы банк предоставил вам сумму кредитных средств.
  4. Следующим этапом является назначение даты подписания кредитного договора. Клиент должен поставить лишь свою подпись на заранее подготовленных банком документах.
  5. Регистрация кредитного договора. Срок регистрации 5 рабочих дней.
  6. Дальше банк выдает кредит под залог недвижимости, и клиент может распоряжаться им на свое усмотрение.

Благодаря Столичному Финансовому Альянсу каждый потенциальный клиент банка имеет прекрасную возможность воспользоваться услугой нецелевого кредита под залог недвижимости, и с уверенностью посмотреть в свое будущее. С нами все ваши мечты станут реальностью!

Источник информации: capital-finances.ru



Хотите получить больше информации?

Сможем рассказать все во время телефонной беседы

Заявка на кредит

Менеджер перезвонит Вам в течение 10 минут и подберет лучшие условия

Группа Компаний
«Столичный Финансовый АЛЬЯНС»
117335, г.Москва, ул.Архитектора
Власова д.39

Заказать обратный звонок

Менеджер перезвонит Вам в течение 10 минут